Версия для слабовидящих

(8142) 791177

e-mail: bsmp@zdrav10.ru
185031, Республика
Карелия, г. Петрозаводск,
ул. Кирова, д. 40.
slider1.jpg slider2.jpg slider3.jpg
Новости

26.02.20

Ремонтные работы на Станции скорой помощи близки к завершению

6.jpg Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков и и.о. главного врача Больницы скорой медицинской по...

Подробнее

25.02.20

В будущем эндоскопическом центре на базе БСМП начинаются работы над проектно-сметной документацией

1-5.jpg Глава Карелии Артур Парфенчиков 21 февраля посетил Больницу скорой медицинской помощи. Целью визита ...

Подробнее

14.02.20

Больница скорой медицинской помощи получила «дорожную карту» на развитие

3.jpg Договоренности были достигнуты 3 февраля в ходе встречи и.о. главврача учреждения Натальи Алонцевой ...

Подробнее

14.02.20

Во время вручения памятных медалей в Петрозаводске рядом с ветеранами будут дежурить медики

Подробнее

10.02.20

Работа страховых представителей

Территориальный Фонд обязательного медицинского образования подготовил социальный видеоролик "Страхо...

Подробнее

Архив новостей

Информация о медицинских работниках

Сведения об образовании медицинских работников ГБУЗ "БСМП"

Физическое лицо Подразделение   Сертификаты Категория
вид образования Специальность по сертификату Дата получения сертификата Действует по Категория Специальность
Абакшин Дмитрий Сергеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 08.07.2019 07.07.2024
Абакшин Дмитрий Сергеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Абдулаева Индира Магомедовна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 13.07.2018 13.07.2023
Абрамова Светлана Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021
Агапитова Елена Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 24.04.2018 23.04.2023
Агеева Инна Викторовна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 12.05.2016 11.05.2021
Акимова Ксения Александровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 26.04.2016 26.04.2021
Акимова Ксения Александровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 26.04.2016 26.04.2021
Алексеева Елена Михайловна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 18.02.2016 17.02.2021
Алексеенко Владигор Олегович Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 28.06.2018 27.06.2023
Алиев Адил Музадил оглы Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 27.03.2018 26.03.2023
Амозова Ксения Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023
Ананьева Елена Георгиевна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 26.06.2015 25.06.2020
Ананьева Оксана Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 29.04.2015 28.04.2020
Андреева Наталья Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2019 15.03.2024
Андреева Наталья Валентиновна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022
Аникиева Валентина Федоровна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 13.12.2016 13.12.2021
Антипова Виктория Игоревна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 23.11.2017 23.11.2022
Антипова Виктория Михайловна Патологоанатомическое отделение среднее образование лабораторная диагностика 13.11.2019 13.11.2024
Антонова Галина Витальевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 01.03.2021
Анфалова Юлия Анатольевна Отделение функциональной диагностики среднее образование функциональная диагностика 16.11.2015 16.11.2020
Арабчикова Татьяна Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023 Высшая скорая и неотложная помощь
Арнаутова Елена Михайловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021
Артукова Галина Станиславовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 13.11.2015 12.11.2020
Архинос Елена Владимировна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 28.04.2018 28.04.2023
Архипов Анатолий Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 01.03.2021
Архипова Оксана Игоревна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 13.03.2022
Афошин Василий Владимирович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Афошина Ирина Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 14.03.2022
Байдукова Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 08.07.2019 08.07.2024
Бардюжан Эвелина Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.12.2017 28.12.2022
Баркова Юлия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 12.09.2019 11.09.2024
Бахтина Галина Игоревна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 05.11.2019 05.11.2024
Бегунцов Сергей Дмитриевич Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 23.11.2017 23.11.2022
Бекеш Марина Борисовна Операционный блок среднее образование операционное дело 15.03.2019 15.03.2024
Белицкая Татьяна Васильевна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 08.04.2015 07.04.2020 Высшая сестринское дело
Беспамятнова Юлия Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Беспамятнова Юлия Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело в педиатрии 24.06.2016 23.06.2021
Бланкина Людмила Васильевна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Боброва Марина Николаевна Операционный блок среднее образование операционное дело 04.04.2017 04.04.2022
Бремстрем Анастасия Карловна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 08.07.2019 08.07.2024
Бригунец Элина Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.05.2015 19.05.2020
Брухан Александр Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023
Брызгалова Нина Александровна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 29.11.2017 29.11.2022 Высшая лабораторная диагностика
Бугаенко Екатерина Эдуардовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование анестезиология и реаниматология 11.12.2019 10.12.2024
Бунгова Елена Александровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 06.08.2019 06.08.2024
Быкова Алина Алексеевна Приемное отделение среднее образование лечебное дело 06.11.2018 06.11.2023
Быкова Дария Юрьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 22.06.2017 21.06.2022
Вабищевич Василий Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022
Ваганова Александра Владимировна Отделение функциональной диагностики среднее образование функциональная диагностика 19.08.2019 19.08.2024
Валюк Ксения Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 26.06.2015 25.06.2020
Вангонен Лия Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 17.05.2018 17.05.2023
Варламова Ольга Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 17.05.2016 16.05.2021
Васильева Анна Александровна Операционный блок среднее образование операционное дело 19.04.2016 18.04.2021
Васильева Наталья Евгеньевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 04.05.2018 04.05.2023
Вержиковский Алексей Юрьевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Вечерская Ольга Владимировна Операционный блок среднее образование операционное дело 17.09.2019 17.09.2024
Вирки Татьяна Валентиновна Управление высшее образование сестринское дело 12.04.2019 12.04.2024 Высшая управление сестринской деятельностью
Виролайнен Татьяна Анатольевна Кардиологическое отделение среднее образование анестезиология и реаниматология 08.05.2019 08.05.2024
Вишневская Юлия Александровна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Волкова Ирина Евгеньевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Володько Лариса Брониславовна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 06.08.2019 05.08.2024
Волошина Ольга Николаевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2015 08.04.2020
Воробьева Галина Юрьевна Операционный блок среднее образование операционное дело 16.05.2017 15.05.2022
Воронов Александр Константинович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 13.03.2022
Вороньжев Владимир Алексеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 19.10.2018 19.10.2023
Вярчиев Виталий Анатольевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 31.03.2016 31.03.2021 Первая скорая и неотложная помощь
Вяхирева Дарья Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 29.06.2017 29.06.2022
Гаврилова Елена Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Галстукова Вероника Викторовна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 21.12.2023
Ганиулина Наталья Владимировна Отделение функциональной диагностики среднее образование функциональная диагностика 26.05.2016 26.05.2021
Гаражанкина Елена Викторовна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 13.12.2017 13.12.2022 Первая сестринское дело
Гарбузова Алина Михайловна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2019 07.04.2024
Гашешенкова Ксения Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.12.2017 28.12.2022
Глазунов Олег Николаевич Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 08.11.2019 08.11.2024
Глебова Дарья Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2019 15.03.2024
Голубченко Артем Олегович Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 23.11.2017 23.11.2022
Горбачева Ирена Альгимонтасовна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело в терапии 03.09.2019 03.09.2024
Горшкова Виктория Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 14.03.2022
Готовцева Елизавета Николаевна Эндоскопическое отделение среднее образование сестринское дело 23.11.2017 22.11.2022
Губаренко Альбина Альбертовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024 Высшая скорая и неотложная помощь
Гусарова Ольга Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 19.11.2019 18.11.2024
Гусева Людмила Абдурахмановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Демиденко Елена Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 09.01.2017 08.01.2022
Денисенко Инна Владимировна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 18.02.2016 17.02.2021
Деревянных Лариса Дмитриевна Патологоанатомическое отделение среднее образование гистология 06.02.2016 06.02.2021
Доборович Анастасия Станиславовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023
Довнарович Александр Сергеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Долинина Наталья Юрьевна Кардиологическое отделение среднее образование организация сестринского дела 25.10.2016 25.10.2021
Дубовая Татьяна Васильевна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 11.02.2016 10.02.2021
Дубровская Елена Владимировна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 07.06.2019 07.06.2024
Духанюк Дарья Ивановна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2019 08.04.2024
Евдокимова Наталия Николаевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 14.06.2017 14.06.2022
Евсеева Лариса Васильевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Евсеева Ольга Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020
Евсеенкова Татьяна Геннадьевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 16.02.2016 15.02.2021
Евстигнеева Марина Ремзиевна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 03.03.2017 03.03.2022 Высшая сестринское дело
Егорочкина Анна Леонидовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Елагина Елена Александровна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Ермолаева Екатерина Александровна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Ермолаева Ольга Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 31.05.2017 30.05.2022
Ермолина Галина Станиславовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 13.03.2022
Ерохова Ксения Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.09.2019 01.09.2024
Ефимова Евгения Валерьевна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 06.08.2019 05.08.2024
Жилова Ирина Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 12.09.2019 11.09.2024
Жук Лев Юрьевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023
Жуковская Лилия Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023
Журавлева Елизавета Дмитриевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 19.11.2018 19.11.2023
Журавлева Марина Ленненовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023
Захарова Анна Ивановна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 20.12.2023
Зубова Илина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 09.07.2018 09.07.2023
Зубова Илина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование лечебное дело 13.07.2018 13.07.2023
Зубова Илина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 22.11.2018 22.11.2023
Иванова Наталья Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022
Иванова Наталья Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 28.04.2018 28.04.2023
Иванова Ольга Рафиковна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 17.11.2019 16.11.2024
Ивашищева Ольга Васильевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 01.11.2017 01.11.2022 Высшая сестринское дело
Ильина Евгения Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2019 15.03.2024
Исматулаева Юлия Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 13.07.2018 13.07.2023
Исматулаева Юлия Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Калистратова Наталья Павловна Патологоанатомическое отделение среднее образование гистология 24.05.2019 24.05.2024
Каминская Диана Станиславовна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.12.2017 29.12.2022
Картапова Анастасия Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 13.07.2018 13.07.2023
Кивильша Наталья Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 08.04.2015 08.04.2020
Кивильша Наталья Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 06.05.2016 05.05.2021
Кипрушкина Людмила Ивановна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 17.12.2015 16.12.2020
Кирьянова Сандра Волдемаровна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 28.06.2019 28.06.2024
Клементьева Елена Павловна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 20.05.2015 20.05.2020
Клементьева Татьяна Валентиновна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 13.12.2017 13.12.2022
Клименко Надежда Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 01.03.2021
Климова Ирина Васильевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022
Ковалева Наталья Геннадьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 08.07.2019 08.07.2024
Ковалева Наталья Геннадьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Козина Татьяна Игоревна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 05.11.2019 05.11.2024
Козлов Григорий Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 17.05.2016 16.05.2021
Козлов Григорий Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 17.05.2016 16.05.2021
Козлов Максим Андреевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 01.03.2021
Козлова Татьяна Олеговна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 18.02.2016 17.02.2021 Высшая сестринское дело
Колмачева Светлана Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 07.03.2017 06.03.2022
Колмогорцева Мария Николаевна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 08.04.2015 07.04.2020
Корнышова Анастасия Анатольевна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 13.07.2018 13.07.2023
Королева Татьяна Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021
Король Ксения Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 24.06.2016 24.06.2021
Король Ксения Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование анестезиология и реаниматология 26.12.2019 25.12.2024
Костин Руслан Леонидович Физиотерапевтическое отделение среднее образование лечебное дело 26.06.2015 26.06.2020
Костин Руслан Леонидович Физиотерапевтическое отделение среднее образование медицинский массаж 26.06.2015 26.06.2020
Костин Руслан Леонидович Физиотерапевтическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 26.06.2015 26.06.2020
Костина Татьяна Петровна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Котков Алексей Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Кошкина Ольга Львовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Креханова Нина Михайловна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 15.12.2015 14.12.2020
Крупенько Яна Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 08.07.2019 08.07.2024
Куга Яна Владимировна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 07.11.2019 07.11.2024
Куделка Ирина Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 24.06.2016 23.06.2021
Куделка Ирина Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 24.06.2016 23.06.2021
Куделка Ирина Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Кудрина Ирина Петровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 11.02.2016 10.02.2021
Кузнецов Вадим Александрович Физиотерапевтическое отделение среднее образование медицинский массаж 25.05.2017 25.05.2022
Кузнецова Галина Вилховна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 01.03.2021
Кузнецова Любовь Владимировна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022
Кульчицкая Елена Геннадьевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 21.12.2023
Кульчицкая Елена Геннадьевна Неврологическое отделение среднее образование функциональная диагностика 01.06.2017 01.06.2022
Куприянчик Людмила Олеговна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 21.12.2018 21.12.2023
Купцова Ева Владимировна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 28.02.2017 28.02.2022
Кустова Евгения Юрьевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 22.10.2018 21.10.2023
Кухто Ольга Анатольевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 22.08.2019 22.08.2024
Кухто Ольга Анатольевна Неврологическое отделение среднее образование организация сестринского дела 26.04.2016 26.04.2021
Кучеров Руслан Олегович Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2016 28.06.2021
Кучеров Руслан Олегович Кардиологическое отделение среднее образование скорая и неотложная помощь 26.12.2016 25.12.2021
Кушнерова Олеся Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 24.06.2016 24.06.2021
Кушнерова Олеся Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 24.06.2016 24.06.2021
Кушнерова Олеся Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 24.06.2021
Лавренова Олеся Степановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022
Лавреш Валентина Иосифовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 13.04.2015 12.04.2020
Лаврикова Елена Анатольевна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование сестринское дело 17.01.2018 17.01.2023
Лаврикова Елена Анатольевна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 11.01.2019 10.01.2024
Лазутина Екатерина Андреевна Эндоскопическое отделение среднее образование сестринское дело 06.04.2017 05.04.2022
Лангуева Наталья Владимировна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование сестринское дело 05.04.2018 05.04.2023
Лангуева Наталья Владимировна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 15.02.2019 15.02.2024
Ланёва Надежда Александровна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 06.04.2017 05.04.2022
Ланева Юлия Валерьевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 21.12.2023
Лаптева Диана Геннадьевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 28.02.2017 28.02.2022
Ларина Наталья Викторовна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 26.06.2015 25.06.2020
Лашко Крыстина Адамовна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 13.12.2017 13.12.2022
Лашкова Надежда Алексеевна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 20.12.2023
Лёвкина Антонина Ивановна Операционный блок среднее образование операционное дело 15.03.2019 15.03.2024
Леонтьева Алина Андреевна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело в хирургии 16.08.2019 16.08.2024
Леонтьева Вера Николаевна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Леонтьева Наталья Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Леппянен Андрей Иванович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 17.05.2016 16.05.2021
Леппянен Андрей Иванович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 17.05.2016 16.05.2021
Лесина Лилия Викторовна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022
Липинская Маргарита Павловна Кабинет подготовки к работе медицинских укладок и выдаче медикаментов среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020
Литвиненко Ирина Анатольевна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 06.04.2017 06.04.2022
Лихарева Алина Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 29.06.2017 29.06.2022
Лихарева Алина Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 29.06.2017 29.06.2022
Лужин Владимир Андреевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 25.12.2015 24.12.2020
Лысенко Надежда Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 13.07.2018 13.07.2023
Лысенко Надежда Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование анестезиология и реаниматология 26.12.2019 25.12.2024
Лысенко Никита Алексеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 24.06.2016 23.06.2021
Лысенко Никита Алексеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Любимова Анна Валентиновна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 28.02.2017 28.02.2022
Любочская Анна Владиславовна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 21.12.2018 21.12.2023
Магамадов Ислам Хамзатович Хирургическое отделение №1 среднее образование лечебное дело 08.04.2019 07.04.2024
Магурина Наталья Александровна Приемное отделение среднее образование управление сестринской деятельностью 01.04.2019 01.04.2024 Высшая сестринское дело
Макарова Наталия Леонидовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2017 15.03.2022
Максимова Роза Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 12.09.2019 11.09.2024 Первая лабораторная диагностика
Малова Татьяна Михайловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023
Малышева Светлана Ивановна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 06.04.2017 06.04.2022 Высшая сестринское дело
Мальцева Людмила Витальевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 16.12.2015 16.12.2020
Манасиина Марина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 24.11.2017 24.11.2022
Маньшина Оксана Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 12.09.2019 11.09.2024 Высшая клиническая лабораторная диагностика
Маркив Елена Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 16.12.2015 16.12.2020 Высшая сестринское дело
Маркова Ольга Сергеевна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 08.04.2019 08.04.2024
Матвеенко Василий Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Матвеенко Ольга Васильевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023 Высшая скорая и неотложная помощь
Матюнин Денис Робертович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021 Высшая скорая и неотложная помощь
Матюнина Юлия Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Махаева Наталья Михайловна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Махнис Алексей Анатольевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 17.05.2016 16.05.2021
Махова Татьяна Юрьевна Патологоанатомическое отделение среднее образование гистология 24.05.2019 24.05.2024
Меженина Татьяна Геннадьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 22.12.2017 22.12.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Межень Людмила Александровна Операционный блок среднее образование операционное дело 04.04.2017 04.04.2022
Межуева Анна Леонидовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.12.2017 28.12.2022
Мелешко Анна Станиславовна Отдел по организации и обеспечению ухода среднее образование сестринское дело 21.12.2018 20.12.2023
Минченко Ирина Алексеевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 27.11.2017 27.11.2022
Миронова Валентина Александровна Операционный блок среднее образование операционное дело 15.03.2019 15.03.2024
Мисевич Алеся Александровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2016 29.06.2021
Михайлова Анастасия Валерьевна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 25.10.2017 25.10.2023
Михайлова Юлия Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Михеева Алёна Андреевна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 26.11.2018 26.11.2023
Михеева Зоя Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование лабораторная диагностика 11.03.2016 10.03.2021
Михоян Галина Георгиевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование медицинский массаж 05.06.2018 05.06.2023
Мишукова Ксения Павловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Моисеева Дарья Андреевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 18.02.2016 17.02.2021
Моисеева Ирина Геннадьевна Эндоскопическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Моккоева Екатерина Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 13.07.2018 13.07.2023
Молоковская Наталья Константиновна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 24.12.2015 24.12.2020
Мосяж Наталья Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 27.12.2016 26.12.2021
Мочалова Ольга Викторовна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 21.12.2023
Мураев Дмитрий Владимирович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Набок Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 28.04.2018 28.04.2023
Нажиева Татьяна Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023
Назарова Марина Юрьевна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 07.04.2017 06.04.2022
Немышев Андрей Евгеньевич Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 25.04.2016 24.04.2021
Неронова Наталья Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2019 15.03.2024
Ниеми Екатерина Алексеевна Отделение функциональной диагностики среднее образование функциональная диагностика 02.09.2019 02.09.2024
Николаева Ольга Владимировна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2015 08.04.2020 Первая сестринское дело
Никонова Ольга Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 03.03.2016 03.03.2021 Высшая анестезиология и реаниматология
Никулина Нина Григорьевна Патологоанатомическое отделение среднее образование гистология 24.05.2019 24.05.2024 Высшая гистология
Нифантьев Вячеслав Федорович Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 22.06.2016 22.06.2021
Новикова Ксения Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Новосад Елена Павловна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 25.03.2015 24.03.2020
Овсянников Артём Андреевич Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 07.11.2018 06.11.2023
Орлова Ольга Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020 Высшая скорая и неотложная помощь
Оруджов Натиг Назим оглы Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 08.08.2019 07.08.2024
Орунова Арина Сергеевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 13.07.2018 13.07.2023
Орунова Нина Алексеевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Палагичева Светлана Николаевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело в хирургии 06.08.2019 06.08.2024
Пантина Татьяна Николаевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 12.08.2019 12.08.2024
Пархомчук Маргарита Андреевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 15.03.2019 15.03.2024
Пасютина Лариса Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 13.03.2022
Пасютина Ольга Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021 Высшая скорая и неотложная помощь
Пахомова Наталия Владиленовна Централизованное стерилизационно-дезинфекционное отделение среднее образование сестринское дело 06.04.2017 06.04.2022
Пейпонен Екатерина Тойвовна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 06.08.2019 06.08.2024
Пеннонен Татьяна Владиславовна Эндоскопическое отделение среднее образование сестринское дело 22.06.2017 21.06.2022
Перцева Нина Леонидовна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Пескишева Любовь Ивановна Физиотерапевтическое отделение среднее образование лечебная физкультура 11.10.2017 11.10.2022
Пестовникова Наталья Олеговна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2015 07.04.2020 Первая сестринское дело
Петина Екатерина Петровна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 06.08.2019 05.08.2024
Полуян Сергей Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование лечебное дело 08.04.2019 07.04.2024
Потапова Вера Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020 Высшая скорая и неотложная помощь
Прокопьев Дмитрий Андреевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Проничева Мария Владимировна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 26.06.2015 25.06.2020
Пронченкова Анна Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование сестринское дело 29.06.2016 28.06.2021
Прохорова Ирина Сергеевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 22.08.2019 22.08.2024
Пупина Елизавета Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 08.05.2019 08.05.2024
Пушкевич Вадим Владимирович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 23.05.2019 22.05.2024
Пушкина Светлана Александровна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 13.12.2016 13.12.2021
Пылаева Нина Ильинична Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело в хирургии 06.08.2019 06.08.2024 Первая сестринское дело
Ражиева Наталия Юрьевна Операционный блок среднее образование операционное дело 04.04.2017 04.04.2022
Романовская Ксения Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 26.06.2015 25.06.2020
Ротькина Елена Вячеславовна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 11.02.2016 11.02.2021
Роша Мария Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование сестринское дело 14.05.2018 13.05.2023
Рублев Андрей Сергеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.11.2018 15.11.2023
Румянцева Екатерина Сергеевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 15.03.2019 15.03.2024
Русецкая Татьяна Викторовна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 13.12.2016 13.12.2021
Рыбакова Татьяна Геннадьевна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Рымшина Оксана Валентиновна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 06.04.2017 06.04.2022
Рыскова Елена Юрьевна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 20.12.2023
Самсонова Елена Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.12.2016 19.12.2021
Санукова Людмила Анатольевна Операционный блок среднее образование операционное дело 15.08.2019 15.08.2024
Сапожникова Оксана Дмитриевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Сафонова Наталья Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование сестринское дело 08.07.2019 08.07.2024
Сафонова Светлана Николаевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 20.05.2015 20.05.2020
Семенова Жанна Николаевна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 06.08.2019 05.08.2024
Сергеева Александра Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 24.06.2021
Сергеева Анастасия Владимировна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Сергеева Кристина Владимировна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 24.06.2016 24.06.2021
Сергеева Ольга Валерьевна Операционный блок среднее образование операционное дело 11.11.2015 10.11.2020
Сергиенко Елена Михайловна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Серебрякова Ирина Валерьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 14.03.2017 13.03.2022 Высшая скорая и неотложная помощь
Сидорова Зоя Александровна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 07.04.2017 06.04.2022 Высшая рентгенология
Сидорова Наталья Алексеевна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 13.12.2016 13.12.2021
Сидорович Кристина Михайловна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 24.06.2016 24.06.2021
Силичева Елена Павловна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 09.08.2019 09.08.2024 Высшая сестринское дело
Симонова Екатерина Владимировна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 17.05.2019 16.05.2024
Сметанина Валерия Михайловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 27.11.2017 26.11.2022
Смирнова Надежда Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 23.12.2016 22.12.2021 Высшая анестезиология и реаниматология
Смирнова Софья Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование медицинская сестра 07.11.2019 06.11.2024
Снежницкая Анастасия Викторовна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Соловьёва Анастасия Валентиновна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 28.04.2018 28.04.2023
Соловьёва Анастасия Валентиновна Нейрохирургическое отделение среднее образование организация сестринского дела 26.04.2016 26.04.2021
Сорока Людмила Васильевна Кардиологическое отделение среднее образование сестринское дело 13.12.2017 13.12.2022
Сорокина Елена Васильевна Отделение ультразвуковой диагностики среднее образование сестринское дело 01.11.2017 01.11.2022
Спиридонова Татьяна Александровна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 18.02.2016 18.02.2021
Спиркина Лариса Дмитриевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Старик Константин Владимирович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Стафеева Вероника Павловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023
Степанова Галина Петровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Стукан Ирина Александровна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 18.02.2016 18.02.2021
Тарадымов Александр Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Тарасова Вера Анатольевна Операционный блок среднее образование операционное дело 16.05.2017 16.05.2022
Тарасова Екатерина Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Тарасова Наталья Викторовна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 29.11.2017 29.11.2022
Теппоева Светлана Степановна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии среднее образование рентгенология 07.04.2017 07.04.2022
Тимина Галина Юрьевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 03.12.2015 03.12.2020
Тимофеев Николай Юрьевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 26.06.2015 25.06.2020
Тимофеева Ирина Станиславовна Операционный блок среднее образование операционное дело 21.12.2018 21.12.2023
Титова Мария Андреевна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Тихоновская Евгения Ивановна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 21.05.2018 21.05.2023
Тоноян Алла Вяйновна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Торопова Елена Васильевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи среднее образование сестринское дело 03.11.2016 02.11.2021
Третякевич Антон Антонович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Трихпоева Екатерина Борисовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020
Тряпицына Оксана Юрьевна Эндоскопическое отделение среднее образование сестринское дело 26.06.2015 25.06.2020
Турунтаева Дарья Андреевна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2017 29.06.2022
Тюменцева Татьяна Георгиевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 18.02.2016 17.02.2021
Тюрин Станислав Игоревич Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 21.11.2018 21.11.2023 Без категории скорая и неотложная помощь
Уваркина Юлия Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020 Высшая скорая и неотложная помощь
Уварова Оксана Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Уделько Надежда Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2016 15.04.2021
Ульянова Мария Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 24.06.2016 23.06.2021
Фалеева Анастасия Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 23.12.2016 23.12.2021 Высшая анестезиология и реаниматология
Фахратова Наргиз Идрис кызы Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 08.04.2019 08.04.2024
Филиппова Марина Рудольфовна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 28.02.2017 28.02.2022
Фокина Наталья Владимировна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 21.12.2018 21.12.2023
Фомина Елена Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Фофанова Евгения Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 02.03.2016 02.03.2021
Халимбекова Аминат Гусеновна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 22.11.2018 22.11.2023
Хамракулова Рано Рустамовна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 06.08.2019 06.08.2024
Харчикова Ирина Дмитриевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 13.05.2015 13.05.2020
Хямяляйнен Инна Арвовна Физиотерапевтическое отделение среднее образование физиотерапия 14.06.2017 13.06.2022
Цветков Олег Викторович Приемное отделение среднее образование сестринское дело 28.11.2017 28.11.2022
Цупко Мария Александровна Хирургическое отделение №2 среднее образование сестринское дело 25.12.2015 25.12.2020
Чайка Ольга Павловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 25.02.2015 24.02.2020
Ченцова Алина Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 26.06.2015 25.06.2020
Черноситова Марина Николаевна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование сестринское дело 27.11.2015 27.11.2020 Высшая сестринское дело
Чернякевич Марина Васильевна Операционный блок среднее образование операционное дело 28.04.2018 28.04.2023
Чистякова Юлия Николаевна Приемное отделение среднее образование сестринское дело 08.04.2015 08.04.2020
Чохели Алла Валериевна Отделение ультразвуковой диагностики среднее образование сестринское дело 15.06.2017 15.06.2022
Чубукова Лариса Валентиновна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.04.2019 11.04.2024
Чусина Александра Васильевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.08.2019 11.08.2024
Шаранова Юлия Гусейновна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 20.05.2015 19.05.2020
Шатина Наталья Леонидовна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 28.04.2018 28.04.2023 Первая сестринское дело
Шашин Александр Александрович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 28.04.2018 28.04.2023
Шевелева Анжелика Владимировна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело в терапии 06.08.2019 06.08.2024
Шеремет Марина Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория среднее образование сестринское дело 28.04.2018 28.04.2023
Шитикова Ольга Евгеньевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 15.03.2017 15.03.2022 Высшая анестезиология и реаниматология
Шихшабекова Наида Раджабовна Терапевтическое отделение № 1 среднее образование медицинская сестра 06.11.2018 06.11.2023
Шуляр Елена Ивановна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022 Высшая сестринское дело
Шумская Софья Александровна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 08.11.2019 08.11.2024
Щемелева Светлана Валерьевна Операционный блок среднее образование операционное дело 16.05.2017 16.05.2022 Высшая операционное дело
Щербакова Наталья Павловна Травматолого - ортопедическое отделение среднее образование сестринское дело 18.02.2016 18.02.2021
Юриков Юрий Михайлович Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 12.10.2018 11.10.2023
Юрьева Ирина Васильевна Отделение лекарственного обеспечения среднее образование сестринское дело 12.04.2019 12.04.2024
Юшкова Алена Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 13.11.2015 12.11.2020
Юшкова Ольга Алексеевна Физиотерапевтическое отделение среднее образование медицинский массаж 31.10.2017 31.10.2022
Ющенко Виктория Сергеевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело в хирургии 06.08.2019 06.08.2024
Яккола Лариса Арнольдовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование скорая и неотложная помощь 15.04.2015 14.04.2020
Яковлева Лариса Петровна Операционный блок среднее образование операционное дело 17.09.2019 17.09.2024
Яковлева Лидия Ивановна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 22.11.2017 22.11.2022
Яковчук Александра Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи среднее образование сестринское дело 24.06.2016 24.06.2021
Янис Елена Павловна Терапевтическое отделение № 2 среднее образование сестринское дело 13.12.2016 13.12.2021
Янчук Мария Александровна Хирургическое отделение №1 среднее образование сестринское дело 28.02.2017 27.02.2022
Яршина Ольга Николаевна Неврологическое отделение среднее образование сестринское дело 29.06.2016 29.06.2021
Ястребова Екатерина Сергеевна Нейрохирургическое отделение среднее образование сестринское дело 01.11.2017 01.11.2022 Высшая сестринское дело
Ятцерова Елена Борисовна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии среднее образование анестезиология и реаниматология 28.04.2018 28.04.2023

 

Сведения о медицинских работниках
Cотрудник Подразделение Образование Сертификаты Категория
Вид образования Учебное заведение Специальность по диплому Квалификация по диплому Специальность по сертификату Дата получения сертификата Действует по Категория Специальность
Агеева Елена Аркадьевна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 31.10.2016 31.10.2021    
Акимов Олег Андреевич Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач травматология и ортопедия 29.06.2017 29.06.2022    
Алонцева Наталья Николаевна Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 05.06.2018 05.06.2023 Высшая хирургия
Андрианова Алевтина Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Днепропетровский медицинский институт лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022 Высшая скорая медицинская помощь
Андриевская Валентина Евгеньевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 18.03.2017 17.03.2022 Первая скорая медицинская помощь
Анчеева Екатерина Геннадьевна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 31.03.2017 31.03.2022 Первая неврология
Арифметикова Евгения Викторовна Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 30.03.2019 30.03.2024 Высшая хирургия
Арифметикова Евгения Викторовна Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 07.06.2019 07.06.2024 Высшая хирургия
Багирова Зульфия Ровшановна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 16.06.2015 15.06.2020    
Багирова Зульфия Ровшановна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 20.06.2017 20.06.2022    
Байков Дмитрий Васильевич Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 31.03.2016 30.03.2021 Первая хирургия
Беленихин Николай Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач психиатрия 28.02.2018 28.02.2023 Высшая психиатрия
Белошицкая Ксения Владимировна Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 30.03.2019 29.03.2024 Вторая хирургия
Белошицкая Ксения Владимировна Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндоскопия 16.12.2017 16.12.2022 Вторая хирургия
Боброва Мария Сергеевна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 23.03.2018 23.03.2023    
Богданова Алена Валерьевна Управление Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 31.10.2016 30.10.2021 Высшая терапия
Богданова Алена Валерьевна Управление Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач профессиональная патология 25.04.2015 24.04.2020 Высшая терапия
Бражник Максим Михайлович Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 23.03.2018 23.03.2023    
Брюханова Елена Васильевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 09.04.2016 08.04.2021 Высшая скорая медицинская помощь
Брянцева Ольга Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Ленинградский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт педиатрия врач педиатрия 20.12.2017 20.12.2022    
Бубич Олег Сергеевич Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 22.06.2017 21.06.2022    
Бубич Олег Сергеевич Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндоскопия 16.02.2019 15.02.2024    
Васильев Игорь Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 08.04.2016 07.04.2021    
Васильев Игорь Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 04.04.2015 03.04.2020    
Васильева Ксения Александровна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет педиатрия врач-педиатр гастроэнтерология 04.07.2019 04.07.2024    
Васюнова Ирина Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 01.12.2014 30.11.2019    
Верещагина Валентина Александровна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 16.11.2016 16.11.2021    
Виноградова Ирина Николаевна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 04.02.2017 04.02.2022 Первая функциональная диагностика
Волков Владимир Владимирович Хирургическое отделение №1 Высшее образование - специалитет, магистратура РУДН г.Москва лечебное дело врач урология 31.08.2018 31.08.2023    
Высочанский Станислав Иванович Отделение платных услуг Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 31.03.2017 31.03.2022    
Гасанова Наргиз Мадад кызы Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностики 28.04.2019 28.04.2024    
Гасанова Наргиз Мадад кызы Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 21.04.2017 21.04.2022    
Гвачлиани Георгий Кириллович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 08.05.2018 08.05.2023 Высшая травматология и ортопедия
Гильман Александр Зиновьевич Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 29.04.2016 28.04.2021 Высшая травматология и ортопедия
Гончарова Мира Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач-педиатр педиатрия 18.03.2017 17.03.2022 Высшая педиатрия
Горбунова Людмила Алексеевна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 15.02.2017 15.02.2022 Первая пульмонология
Горбунова Людмила Алексеевна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач пульмонология 21.12.2018 21.12.2023 Первая пульмонология
Горина Екатерина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач анестезиология и реаниматология 21.06.2017 21.06.2022    
Горностаева Светлана Витальевна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач оториноларингология 31.01.2017 31.01.2022 Высшая оториноларингология
Градусова Елена Николаевна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 30.03.2019 30.03.2024 Высшая рентгенология
Грязева Ирина Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 26.11.2016 25.11.2021 Первая скорая медицинская помощь
Гурьев Анатолий Андреевич Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 28.02.2018 28.02.2023 Высшая травматология и ортопедия
Давыдова Татьяна Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач-педиатр педиатрия 30.04.2016 29.09.2021    
Дмитриева Ольга Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 21.06.2017 21.06.2022    
Дмитриев-Терских Сергей Александрович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач психиатрия 19.03.2018 18.03.2023    
Довбань Евгений Дмитриевич Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия 04.07.2019 03.07.2024    
Доценко Лариса Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022    
Дунько Кирилл Константинович Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 30.04.2016 29.04.2021    
Евменчиков Александр Владимирович Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 03.06.2017 03.06.2022 Первая неврология
Ефимова Олеся Владимировна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач оториноларингология 19.06.2017 19.06.2022    
Заболотских Антонина Петровна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 18.04.2018 18.04.2023 Вторая терапия
Заболотских Антонина Петровна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 30.01.2016 30.01.2021 Вторая терапия
Зайцева Наталья Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач педиатрия 13.05.2017 13.05.2022    
Захаров Алексей Юрьевич Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 13.04.2017 13.04.2022 Первая травматология и ортопедия
Захарова Ольга Александровна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 02.02.2019 02.02.2024 Вторая скорая медицинская помощь
Захарова Ольга Александровна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 23.03.2018 23.03.2023 Вторая скорая медицинская помощь
Зверькова Екатерина Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 18.03.2017 18.03.2022    
Зименкова Катарина Степановна Клинико-диагностическая лаборатория Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело   клиническая лабораторная диагностика 10.12.2016 10.12.2021 Высшая клиническая лабораторная диагностика
Зыков Владимир Александрович Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова г.Ленинград лечебное дело военный врач рентгенология 30.05.2015 29.05.2020    
Иваненко Марина Сергеевна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 01.02.2019 01.02.2024 Высшая функциональная диагностика
Иванова Юлия Сергеевна Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 27.06.2018 27.06.2023    
Ильина Кристина Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач-лечебник анестезиология и реаниматология 04.07.2019 04.07.2024    
Ильина Наталья Андреевна Кабинет врача-клинического фармаколога Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 16.11.2016 15.11.2021    
Ильина Наталья Андреевна Кабинет врача-клинического фармаколога Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач клиническая фармакология 29.03.2017 28.03.2022    
Ильина Юлия Михайловна Управление Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач организация здравоохранения и общественное здоровье 13.12.2017 13.12.2022 Высшая терапия
Ильина Юлия Михайловна Управление Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач пульмонология 30.12.2015 29.12.2020 Высшая терапия
Калиновская Ольга Александровна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач функциональная диагностика 19.02.2016 18.02.2021    
Карелина Светлана Викторовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач- педиатр педиатрия 23.06.2018 23.06.2023 Высшая педиатрия
Карпова Елена Сергеевна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 23.06.2016 22.06.2021    
Кликачева Валентина Рахмиэлевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 26.11.2016 25.11.2021    
Князева Татьяна Дмитриевна Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 23.04.2018 23.04.2023 Первая травматология и ортопедия
Козловская Екатерина Михайловна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 28.11.2015 27.11.2020    
Койву Надежда Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 26.11.2016 25.11.2021    
Кольцов Валентин Сергеевич Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 31.03.2017 31.03.2022 Первая хирургия
Костенко-Агафонова Евгения Юрьевна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 02.07.2015 02.07.2020    
Кравцов Геннадий Александрович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 28.11.2015 27.11.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Краснов Евгений Александрович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 24.10.2016 23.10.2021 Первая скорая медицинская помощь
Кривонкина Евгения Александровна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 31.10.2016 31.10.2021 Первая терапия
Кривонкина Евгения Александровна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач аллергология и иммунология 17.04.2015 17.04.2020 Первая терапия
Кузнецова Людмила Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач педиатрия 18.03.2017 17.03.2022    
Кузнецова Ольга Вячеславовна Отделение функциональной диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 04.02.2017 04.02.2022 Высшая функциональная диагностика
Кушта Александр Николаевич Хирургическое отделение №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 22.02.2018 22.02.2023    
Лебедева Эльвира Валерьевна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 30.07.2015 29.07.2020 Высшая терапия
Лебедева Эльвира Валерьевна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 30.07.2015 29.07.2020 Первая гастроэнтерология
Левенец Елена Владимировна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Киевский медицинский институт лечебное дело врач скорая медицинская помощь 28.11.2015 27.11.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Левченко Вера Нормановна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 06.10.2017 06.10.2022 Высшая пульмонология
Левченко Вера Нормановна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач пульмонология 30.12.2015 30.12.2020 Высшая пульмонология
Лехова Наталья Геннадьевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач педиатрия 21.09.2015 20.09.2020    
Лихачев Марк Викторович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 29.11.2014 28.11.2019 Первая скорая медицинская помощь
Лозовик Илья Петрович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 20.06.2016 20.06.2021 Первая травматология и ортопедия
Лоймоева Виктория Станиславовна Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 20.11.2014 19.11.2019 Первая хирургия
Лунькина Алёна Олеговна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 09.04.2016 08.04.2021    
Лычагина Светлана Валериевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 01.04.2019 01.04.2024 Вторая анестезиология и реаниматология
Лычагина Светлана Валериевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностики 28.04.2018 28.04.2023 Вторая анестезиология и реаниматология
Льдинин Александр Сергеевич Патологоанатомическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач патологическая анатомия 15.03.2019 14.03.2024    
Максимова Елена Энгельсовна Кабинет статистики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 23.04.2018 23.04.2023    
Малахвей Ирина Николаевна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 19.10.2018 19.10.2023 Высшая терапия
Малахвей Ирина Николаевна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 28.09.2018 28.09.2023 Высшая терапия
Малевич Сергей Владимирович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 28.11.2015 28.11.2020 Высшая травматология и ортопедия
Малыгина Любовь Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 04.04.2015 03.04.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Мамошкин Михаил Михайлович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И. Мечникова Минздрава России лечебное дело врач травматология и ортопедия 12.06.2019 11.06.2024    
Мартынова Лидия Арсентьевна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач функциональная диагностика 29.10.2016 29.10.2021 Первая функциональная диагностика
Мартынова Эльвира Сергеевна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 12.12.2014 11.12.2019 Первая рентгенология
Маслов Алексей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 06.03.2019 05.03.2024    
Маслов Алексей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностики 28.04.2017 28.04.2022    
Минин Игорь Иродьевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 28.09.2019 27.09.2024    
Михайлюк Светлана Георгиевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 29.11.2014 28.11.2019 Высшая скорая медицинская помощь
Михайлюк Светлана Георгиевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 27.02.2015 26.02.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Моисеев Александр Анатольевич Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 15.06.2017 14.06.2022 Первая нейрохирургия
Молоковская Нина Александровна Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 31.03.2015 31.03.2020 Высшая хирургия
Молоковский Борис Вадикамович Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 28.06.2019 28.06.2024 Высшая хирургия
Молоковский Борис Вадикамович Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндоскопия 04.05.2018 04.05.2023 Высшая хирургия
Молоковский Борис Вадикамович Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач колопроктология 26.11.2016 26.11.2021 Высшая хирургия
Молоковский Олег Вадикамович Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 05.12.2014 05.12.2019 Высшая нейрохирургия
Мостовая Светлана Ивановна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 23.03.2018 23.03.2023    
Мурашова Марина Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач педиатрия 23.06.2018 23.06.2023 Высшая педиатрия
Накурдин Илья Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 25.06.2015 25.06.2020    
Наумкина Валентина Степановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022 Высшая скорая медицинская помощь
Наумова Ольга Федоровна Физиотерапевтическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач физиотерапия 05.03.2015 05.03.2020 Высшая физиотерапия
Наумова Ольга Федоровна Физиотерапевтическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач лечебная физкультура и спортивная медицинв 06.06.2015 06.06.2020 Высшая физиотерапия
Неделина Виктория Анатольевна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 30.06.2016 30.06.2021    
Неделина Виктория Анатольевна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 20.07.2018 20.07.2023    
Николаев Илья Олегович Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач нейрохирургия 06.04.2019 06.04.2024    
Ноженко Виктор Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач анестезиология и реаниматология 30.04.2016 30.04.2021 Высшая анестезиология и реаниматология
Носов Дмитрий Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 01.04.2019 31.03.2024    
Носова Светлана Владимировна Кабинет статистики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач организация здравоохранения и общественное здоровье 21.05.2018 21.05.2023    
Овчинникова Мария Ивановна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Витебский государственный медицинский институт лечебное дело врач скорая медицинская помощь 28.11.2015 27.11.2020 Первая скорая медицинская помощь
Одинцов Борис Николаевич Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностики 22.04.2017 21.04.2022 Первая хирургия
Одинцов Борис Николаевич Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 06.02.2016 05.02.2021 Первая хирургия
Одинцова Ульяна Сергеевна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 11.06.2015 11.06.2020 Вторая неврология
Осипова Нина Леонидовна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 04.07.2017 04.07.2022    
Пальцев Сергей Алексеевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач-педиатр психиатрия 27.02.2015 26.02.2020    
Парамошкова Евгения Ивановна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 19.06.2015 18.06.2020    
Парамошкова Евгения Ивановна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 25.12.2015 24.12.2020    
Паршукова Галина Александровна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 26.11.2016 25.11.2021 Первая скорая медицинская помощь
Первунин Дмитрий Валентинович Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 15.03.2017 14.03.2022 Высшая нейрохирургия
Печуева Мария Станиславовна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 16.11.2017 16.11.2022    
Плескацевич Даниил Игоревич Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 21.06.2017 21.06.2022    
Плескацевич Даниил Игоревич Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 22.12.2017 22.12.2022    
Подлесников Сергей Игоревич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Минский государственный мединститут лечебно-профилактическое дело врач-лечебник скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022    
Попов Алексей Алексеевич Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 29.04.2016 28.04.2021    
Попова Мария Алексеевна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 27.06.2018 27.06.2023 Вторая неврология
Поченты Дмитрий Олегович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 02.06.2018 02.06.2023    
Прокофьева Ольга Леонидовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Новосибирский государственный медицинский институт педиатрия врач-педиатр педиатрия 13.05.2017 12.05.2022    
Ращектаева Светлана Владимировна Патологоанатомическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач патологическая анатомия 15.06.2017 14.06.2022 Высшая патологическая анатомия
Родина Алиса Сергеевна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 13.07.2015 13.07.2020 Вторая терапия
Родина Алиса Сергеевна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 30.07.2015 29.07.2020 Вторая терапия
Родина Алиса Сергеевна Терапевтическое отделение № 2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач гастроэнтерология 30.07.2015 29.07.2020 Вторая гастроэнтерология
Рудакова Екатерина Олеговна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 07.12.2018 07.12.2023 Первая рентгенология
Румянцева Мария Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач клиническая лабораторная диагностика 28.10.2015 27.10.2020 Вторая клиническая лабораторная диагностика
Рыжкова Мария Викторовна Неврологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет педиатрия врач неврология 30.03.2019 30.03.2024 Вторая неврология
Савчук Мария Ивановна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндокринология 21.04.2018 21.04.2023    
Сенькина Юлия Евгеньевна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 19.10.2018 19.10.2023    
Серов Антон Михайлович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 30.04.2019 29.04.2024    
Сигалова Виктория Алексеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022 Высшая скорая медицинская помощь
Сидорихина Анна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 07.02.2015 07.02.2020    
Слободчиков Сергей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 25.06.2015 25.06.2020    
Смирнов Дмитрий Борисович Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностики 05.06.2015 04.06.2020 Высшая эндоскопия
Смирнов Дмитрий Борисович Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндоскопия 24.10.2016 24.10.2021 Высшая эндоскопия
Смирнова Юлия Анатольевна Хирургическое отделение №2 Высшее образование ГБОУ ВПО "Тверской Государственный медицинский университет" лечебное дело врач хирургия 03.11.2016 03.11.2021    
Смирнова Юлия Анатольевна Хирургическое отделение №2 Высшее образование ГБОУ ВПО "Тверской Государственный медицинский университет" лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 21.04.2018 21.04.2023    
Смолинова Татьяна Эдмантовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022 Высшая скорая медицинская помощь
Соколов Дмитрий Олегович Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 06.04.2019 05.04.2024 Первая анестезиология и реаниматология
Соломатова Екатерина Александровна Отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 07.06.2019 07.06.2024    
Соснина Ольга Владимировна Патологоанатомическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач патологическая анатомия 31.10.2018 31.10.2023 Первая патологическая анатомия
Софронов Алексей Николаевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 29.11.2014 28.11.2019    
Стегний Светлана Александровна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 23.06.2016 22.06.2021    
Стоянова Валентина Владимировна Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 28.02.2018 28.02.2023 Высшая травматология и ортопедия
Стусенко Олег Геннадьевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Ленинградский педиатрический институт педиатрия врач педиатрия 28.04.2018 28.04.2023 Высшая педиатрия
Сускина Марина Сергеевна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач оториноларингология 27.06.2018 27.06.2023 Первая оториноларингология
Тарарыкин Владимир Юрьевич Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Ивановский гос.мед.институт лечебное дело врач травматология и ортопедия 02.04.2016 01.04.2021    
Тарасова Полина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач анестезиология и реаниматология 30.06.2015 30.06.2020    
Тельпина Юлия Андреевна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 27.06.2019 27.06.2024    
Тельпина Юлия Андреевна Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 14.12.2016 14.12.2021    
Тимофеева Наталья Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 05.12.2022    
Тукачев Сергей Васильевич Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 06.12.2017 06.12.2022    
Туркеничева Марина Владимировна Отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 15.04.2016 14.04.2021    
Урбан Александра Геннадьевна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач оториноларингология 20.04.2019 20.04.2024 Первая оториноларингология
Уханова Екатерина Александровна Неврологическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет врач-лечебник врач неврология 15.07.2019 15.07.2024    
Фадеева Елена Алексеевна Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 22.06.2017 22.06.2022    
Фадеева Елена Алексеевна Эндоскопическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач эндоскопия 16.12.2017 16.12.2022    
Федорова Анна Михайловна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 04.04.2015 03.04.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Федорова Валерия Александровна Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет офтальмология офтальмология офтальмология 01.12.2018 01.12.2023 Первая офтальмология
Федорова Надежда Владимировна Неврологическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач неврология 06.05.2019 06.05.2024    
Федулова Елена Евгеньевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 26.11.2016 25.11.2021 Высшая скорая медицинская помощь
Филиппова Елена Викторовна Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 29.11.2014 28.11.2019 Высшая хирургия
Филиппова Елена Викторовна Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 28.04.2019 28.04.2024 Высшая хирургия
Филиппова Кристина Алексеевна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач терапия 06.10.2017 05.10.2022    
Фролов Николай Аркадьевич Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 07.04.2018 07.04.2023 Первая нейрохирургия
Харма Мохаммед Абдель-Мохсен Отделение для оказания амбулаторной травматологической помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 30.12.2016 29.12.2021 Первая травматология и ортопедия
Цветкова Анастасия Сергеевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 01.04.2019 31.03.2024    
Ченцова Наталья Андреевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 27.11.2018 27.11.2023    
Черехович Галина Леонидовна Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач скорая медицинская помощь 04.04.2015 03.04.2020 Высшая скорая медицинская помощь
Чёрная Анастасия Сергеевна Терапевтическое отделение № 1 Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач пульмонология 10.06.2016 10.06.2021    
Чернецов Сергей Евгеньевич Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2016 13.12.2021 Высшая хирургия
Чернецов Сергей Евгеньевич Хирургическое отделение №2 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 29.11.2014 28.11.2019 Высшая хирургия
Чернецова Ирина Викторовна кабинет пункционных методов Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач хирургия 30.11.2015 29.11.2020 Первая хирургия
Чернецова Ирина Викторовна кабинет пункционных методов Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 09.06.2017 09.06.2022 Первая хирургия
Чернецова Ирина Викторовна кабинет пункционных методов Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 09.06.2017 09.06.2022 Первая ультразвуковая диагностика
Чикин Сергей Александрович Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 05.12.2014 05.12.2019 Высшая нейрохирургия
Шавлюкова Яна Олеговна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование - специалитет, магистратура Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач-лечебник рентгенология 04.07.2019 03.07.2024    
Швидкий Александр Николаевич Нейрохирургическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач нейрохирургия 07.06.2018 07.06.2023 Высшая нейрохирургия
Шестаков Николай Владимирович Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач ультразвуковая диагностика 28.04.2019 28.04.2024    
Шестаков Николай Владимирович Хирургическое отделение №1 Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач урология 13.10.2018 13.10.2023    
Широкая Александра Вадимовна Рентгенологическое отделение с кабинетом компьютерной томографии Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач рентгенология 04.07.2017 04.07.2022    
Шуркин Сергей Владимирович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 30.06.2015 30.06.2020    
Юрьян Алексей Олегович Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 21.04.2018 21.04.2023 Высшая травматология и ортопедия
Юрьян Марина Владимировна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач профессиональная патология 18.06.2016 17.06.2021 Высшая кардиология
Юрьян Марина Владимировна Приемное отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 23.03.2018 23.03.2023 Высшая кардиология
Яковенко Сергей Юрьевич Кардиологическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач кардиология 07.04.2017 06.04.2022    
Яковлева Валерия Вячеславовна Травматолого - ортопедическое отделение Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач травматология и ортопедия 24.06.2016 23.06.2021    
Яцук Владимир Александрович Станция скорой и неотложной медицинской помощи Высшее образование Петрозаводский государственный университет лечебное дело врач психиатрия 30.11.2015 29.11.2020 Первая психиатрия

Контакты

2013 © БСМП

185031, Петрозаводск,
ул. Кирова, 40
тел.: (8142) 79-11-77
e-mail: bsmp@zdrav10.ru

Сайт создан в
Студии Медиавеб